Участие студентов в научных конференциях

19 мая 2022

Студенты 3 курса по специальности «Дошкольное образование» Кызылского педагогического колледжа приняли активное участие в направлении «Наука» фестиваля науки и творчества «Наша весна», посвященного Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Выступили с докладами: Ооржак А.О. «Особенности восприятия мультфильмов детьми старшего дошкольного возраста в условиях ДОУ» и Нынмыр С.С. «Игра как средство развития эмоционального интеллекта у детей старшего дошкольного возраста». Награждены дипломами лауреата I и II степени в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по психолого-педагогическим наукам». Руководителем студентов является преподаватель предметно-цикловой комиссии «Педагогики и психологии» Сагалакова Л.П.