ПРОФОРИЕНТАЦИЯ: ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ ШКОЛ ОВЮРСКОГО КОЖУУНА

25 марта 2021

19 марта 2021 года преподавательский десант Кызылского педагогического колледжа общался онлайн с выпускниками школ Овюрского кожууна. В онлайн-встрече приняли участие более 25 человек. Техническую поддержку обеспечил начальник управления информатизации ТувГУ, преподаватель, кандидат педагогических наук Павел Тапышпан.

Павел Тапышпан преподает в группах колледжа, обучающихся по специальности «Компьютерные сети». Сейчас команда наших преподавателей математики и информатики работает над документацией по открытию новой специальности по направлению «Информационные технологии».

В составе десанта колледжа приняли участие заместитель директора по УР Жанна Газизова, заведующий по практике Карина Монгуш, заведующий студенческим отделом Долаана Монгуш, специалист по трудоустройству Даяна Донгак, преподаватель физической культуры Инга Мендот.

Колледж вот уже более 75 лет обеспечивает систему образования педагогическими кадрами среднего звена. Большая часть наших выпускников продолжает обучение в Тувинском государственном университете.

Приглашаем выпускников, которые хотят в будущем связать свою работу с детьми, их воспитанием и образованием!