Поздравление директора с Новым годом!

28 декабря 2018

Дорогие преподаватели, работники, студенты и родители нашего колледжа!

Примите самые искренние поздравления с  замечательными зимними праздниками.

Новый год открывает новую страницу в нашей жизни. Искренне надеюсь, что он принесёт с собой удачу, поможет осуществить самые смелые стремления и мечты. От всей души желаю успехов в нашем общем деле и верю в успех сотрудничества!

В канун нового года принято строить планы на будущее. Желаю, чтобы всё задуманное свершилось. Пусть Новый Год будет богат для вас на новые проекты, идеи и открытия!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевного комфорта и оптимизма. Пусть Новый год будет для вас годом творчества и исполнения самых сокровенных желаний. Пусть вам неизменно сопутствуют удача и успех, а ваши самые смелые замыслы станут реальностью! Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие сердцу люди, а в вашей семье царят взаимопонимание и любовь!

С наступающим Новым 2019 годом!

Директор Кызылского педагогического колледжа

Ондар Оргелээр Чувурекович